УЙМОНСКАЯ ДОЛИНА
НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс им. Н.К. и Е.И. Рерихов



Алтай - самое благоприятное место для сохранения культуры,
даже зародившейся в совсем других местах.

Лев Гумилёв

Усть-Коксинский район
Алтай. Верхний Уймон

«НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ»

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

ВНИМАНИЮ ТУРИСТОВ
Новости

Новое книжное поступление в библиотеки Уймонской долины


16.11.2014

В библиотеках села Верх-Уймон и Усть-Коксинского района - вновь пополнение. Ещё недавно, в начале осени, благодаря уральским сотрудникам Сибирского Рериховского Общества в Уймонскую долину прибыла большая партия библиотечных книг. А в октябре - новые книжные сокровища, подарок подготовлен издательским центром "Россазия" Сибирского Рериховского общества. Здесь и художественные альбомы, и детские книги, и книги алтайской тематики.


перейти в раздел ИЦ "РОССАЗИЯ" в книжном интернет-магазине

В то же время, в Верх-Уймонской библиотеке в октябре книжная выставка была посвящена юбилейным датам семьи Рерихов. В 2014 году 9 октября исполнилось 140 лет со дня рождения Н.К. Рериха, 23 октября - 110 лет со дня рождения Святослава Николаевича Рериха. Библиотекарь Т.С. Сосенко подготовила в витринах фойе экспозицию из книг и периодических изданий, посвящённых Рерихам.

А 29 октября на мероприятии в Верх-Уймонском Доме культуры Татьяна Степановна вручила СибРО благодарственную грамоту от Усть-Коксинской межпоселенческой централизованной библиотечной системы.



Приглашаем взрослых и детей в библиотеки - книги уже ждут своих новых друзей!


Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

 




https://уймон.рф **** НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс имени Н.К. и Е.И. Рерихов, Верх-Уймон, Усть-Коксинский район, Республика Алтай.