УЙМОНСКАЯ ДОЛИНА
НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс им. Н.К. и Е.И. Рерихов



Алтай - самое благоприятное место для сохранения культуры,
даже зародившейся в совсем других местах.

Лев Гумилёв

Усть-Коксинский район
Алтай. Верхний Уймон

«НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ»

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

ВНИМАНИЮ ТУРИСТОВ
Новости

Книжная помощь Верх-Уймонской библиотеке из Новосибирска


Книжная помощь Верх-Уймонской библиотеке из Новосибирска
24.04.2012

7 апреля на сайтах Культурного комплекса имени Н.К. и Е.И. Рерихов «Наследие Алтая» (Верх-Уймон) и Сибирского Рериховского Общества появилось обращение с просьбой помочь комплектованию Верх-Уймонской сельской библиотеки. Первая книжная помощь уже начала поступать в библиотеку – сразу более двух сотен книг. Конечно, это большая радость для села! Публикуем слова благодарности заведующей библиотеки – Татьяны Степановны Сосенко.


Главной задачей библиотеки сегодня, как и всегда, является максимальное удовлетворение библиографических запросов пользователей и своевременное предоставление им источников информации по всем интересующим их вопросам. Состояние книжных фондов сельских библиотек не всегда позволяет сделать это в полном объёме.

Как водится, в добрых делах в трудных ситуациях всегда находятся люди, готовые оказать помощь. Уже который год подряд в нашу библиотеку поступает литература от дарителей с разных концов страны.

Вот и сейчас, благодаря щедрости жительницы города Новосибирска Людмилы Леонидовны Тарновской и хлопотам сотрудников Сибирского Рериховского Общества по своевременной доставке ценного дара из центра Сибири в далёкое село Горного Алтая, книжный фонд Верх-Уймонского филиала № 4 Усть-Коксинской МЦБС пополнился более чем на 200 экземпляров нужных для читателей изданий художественной литературы, ранее отсутствовавших в библиотеке.

Уважаемая Людмила Леонидовна, огромное Вам спасибо от наших читателей и меня лично. Щедрость - черта мудрых.

Будьте здоровы и счастливы. Долгих лет Вам!

С искренним уважением,
заведующая Верх-Уймонской библиотекой Сосенко Татьяна Степановна

22.04.2012


Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

 




https://уймон.рф **** НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс имени Н.К. и Е.И. Рерихов, Верх-Уймон, Усть-Коксинский район, Республика Алтай.