УЙМОНСКАЯ ДОЛИНА
НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс им. Н.К. и Е.И. Рерихов



Алтай - самое благоприятное место для сохранения культуры,
даже зародившейся в совсем других местах.

Лев Гумилёв

Усть-Коксинский район
Алтай. Верхний Уймон

«НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ»

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

ВНИМАНИЮ ТУРИСТОВ
Новости

Подарки сельской библиотеке Верх-Уймона


04.01.2014

25 декабря cотрудники СибРО передали в сельскую библиотеку с. Верхний Уймон подарки, привезённые из Новосибирска.

В Сибирское Рериховское Общество обратилась депутат от районного Совета, директор школы с. Верхний Уймон, Татьяна Ильинична Ничкова с просьбой о помощи в приобретении принтера для библиотеки. СибРО нашло благотворителя, оплатившего покупку оргтехники для села. Теперь вся библиотечная работа будет автоматизирована.

Заведующая сельской библиотекой Татьяна Степановна Сосенко с большой радостью и признательностью приняла новый принтер. Татьяна Ильинична присутствовала при передаче ценного подарка.

Также в этот день сельской библиотеке были вручены две коробки книг. Такие книжные дары библиотеке уже стали традиционными. На полках стоят книги из многих городов России. Особенно радует Татьяну Степановну, что обновились детские книги, так как большинство читателей — школьники.

Татьяна Степановна тепло поблагодарила СибРО за постоянную шефскую помощь в пополнении фонда и за долгожданный принтер, а также вручила Ольге Андреевне Ольховой благодарственные письма дарителям книг.

Деловая часть встречи закончилась распечаткой первой страницы на принтере.

Затем Татьяна Степановна пригласила сотрудников СибРО за праздничный стол, который она накрыла в знак благодарности за внимание к нуждам сельской библиотеки.



Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

 




https://уймон.рф **** НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс имени Н.К. и Е.И. Рерихов, Верх-Уймон, Усть-Коксинский район, Республика Алтай.