УЙМОНСКАЯ ДОЛИНА
НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс им. Н.К. и Е.И. Рерихов



Алтай - самое благоприятное место для сохранения культуры,
даже зародившейся в совсем других местах.

Лев Гумилёв

Усть-Коксинский район
Алтай. Верхний Уймон

«НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ»

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

ВНИМАНИЮ ТУРИСТОВ
Новости

9 июля — трансляция видеосюжета о завершении строительства выставочного зала на территории Мемориального дома-музея Н.К. Рериха в с. Верх-Уймон


09.07.2023

9 июля в 15 часов будет транслироваться видеосюжет о завершении строительства выставочного зала Сибирского Рериховского Общества на территории Мемориального дома-музея Н.К. Рериха в с. Верх-Уймон.
На стройке многие работы выполнялись собственными силами. Кроме сотрудников СибРО здесь трудились помощники — друзья из Екатеринбурга, Кемерова, Новосибирска, Уфы, Ярославля. Финансовая помощь поступала из многих городов России, а также ближнего зарубежья.
Благодаря общим дружным усилиям в июле на первом этаже здания уже запланировано размещение выставки репродукций картин Н.К. Рериха и проведение в этом зале экскурсий.
Но работы в выставочном зале будут продолжаться как в текущем, так и в 2024 году. Предстоит закрыть деревянными панелями отопительные радиаторы, на стенах установить специальные панели под картины, а также изготовить выставочное оборудование.
Благодарим всех, кто оказал и продолжает оказывать помощь народной стройке!


Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

 




https://уймон.рф **** НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс имени Н.К. и Е.И. Рерихов, Верх-Уймон, Усть-Коксинский район, Республика Алтай.