УЙМОНСКАЯ ДОЛИНА
НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс им. Н.К. и Е.И. Рерихов



Алтай - самое благоприятное место для сохранения культуры,
даже зародившейся в совсем других местах.

Лев Гумилёв

Усть-Коксинский район
Алтай. Верхний Уймон

«НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ»

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

ВНИМАНИЮ ТУРИСТОВ
Новости

Акция «Библиосумерки» в Верх-Уймонской сельской библиотеке


Акция «Библиосумерки» в  Верх-Уймонской сельской библиотеке
08.05.2016

22 апреля 2016 года, в рамках Всероссийской акции «Библионочь» в Верх-Уймонской сельской библиотеке проведена акция «Библиосумерки» под девизом «НЕТ читательской задолженности». Была проведена предварительная работа: разосланы извещения-напоминания забывчивым читателям, в многолюдных местах заранее размещены объявления-обращения с просьбой вернуть в библиотеку задержанные книги именно с 17 до 22 часов 22 апреля 2016 года.

Порадовала отзывчивость читателей. Многие пришли сами, а те, кто не смогли прийти сами, прислали своих внуков и через них вернули книги.

В итоге возвращено 67 экземпляров книг. Есть читатели, которые не только вернули библиотечные издания, но и подарили свои личные книги в фонд библиотеки, так в библиотеку поступило 27 экземпляров пользующихся спросом книг.

В этот же вечер прошла встреча с участниками вокальной группы «Уймонские посиделки». Очередная репетиция была дополнена просмотром вновь поступившей в библиотеку литературы в подарок от СибРО.

Огромное спасибо Сибирскому Рериховскому Обществу и Екатерине Грачёвой за постоянную помощь библиотеке в комплектовании её фонда.

Отдельное спасибо сотрудникам СибРО за собранные ими подарки для призов победителям конкурса «Читатель года 2016».

Заведующая библиотекой села Верхний Уймон

Т.С. Сосенко


Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

 




https://уймон.рф **** НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс имени Н.К. и Е.И. Рерихов, Верх-Уймон, Усть-Коксинский район, Республика Алтай.