УЙМОНСКАЯ ДОЛИНА
НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс им. Н.К. и Е.И. Рерихов



Алтай - самое благоприятное место для сохранения культуры,
даже зародившейся в совсем других местах.

Лев Гумилёв

Усть-Коксинский район
Алтай. Верхний Уймон

«НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ»

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

ВНИМАНИЮ ТУРИСТОВ
Новости

"Город мастеров" на выставке "Дары Горного Алтая" в Новосибирске

* Фотослайдер листается щелчком мыши,
изображение появляется после загрузки всех кадров *

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Фото 5

Фото 6

Фото 7

Фото 8

Фото 9

Фото 10

Фото 11

Фото 12

Фото 13

Фото 14

Фото 15

Фото 16

Фото 17

Фото 18

Фото 19

Фото 20

Фото 21

Фото 22

Фото 23

Фото 24

Фото 25

Фото 26

Фото 27

Фото 28

Фото 29

Фото 30

Фото 31

Фото 32

Фото 33

Фото 34

Фото 35

Фото 36


28.04.2018 Творческое объединение Умонской долины "Город мастеров" было приглашено для представления художественных изделий и сувениров на межрегиональной выставке «Дары Горного Алтая», организованной Министерством сельского хозяйства Республики Алтай совместно с Правительством Новосибирской области.

27-29 апреля в Новосибирске в выставочном центре «На красном» несколько десятков предприятий представили сельскохозяйственную и фито-продукцию, а в правом крыле от входа расположилась художественная выставка, по совместительству конференц-зал.

Выставка открылась трубными звуками национального инструмента, и творческий коллектив в национальных одеждах приветствовал гостей алтайской музыкой и горловым пением. Звучали приветственные слова высокопоставленных лиц Новосибирска и Республики Алтай, а затем в нашем выставочном отсеке прошла презентация продукции различных производителей. После этого зал был открыт для всех посетителей, и люди устремились к знакомству с сувенирами. 

Экспериментально-творческая мастерская "Жар-цвет" представила расписанные панно, блюда, шкатулки, расчёски, различные фигурки и матрёшки. Непривычно для давних наших покупателей было видеть роспись по сумочкам, визитницам, блокнотам. Также от "Города мастеров" на выставку прибыли живописные работы и деревянные заготовки нашей столярной мастерской.

Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

 




https://уймон.рф **** НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс имени Н.К. и Е.И. Рерихов, Верх-Уймон, Усть-Коксинский район, Республика Алтай.