УЙМОНСКАЯ ДОЛИНА
НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс им. Н.К. и Е.И. Рерихов



Алтай - самое благоприятное место для сохранения культуры,
даже зародившейся в совсем других местах.

Лев Гумилёв

Усть-Коксинский район
Алтай. Верхний Уймон

«НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ»

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

ВНИМАНИЮ ТУРИСТОВ
Новости

Новости детской студии росписи "Жарки": сентябрь-октябрь 2021


27.10.2021
Новости студии "Жарки".

14 сентября. У нас в студии новенькие - это учащиеся 3-го класса Верх-Уймонской СОШ девочки и мальчики. Они только начали осваивать технику росписи, но уже есть первые результаты.


16 сентября. Первая тарелочка в этом сезоне. Автор - Алиса Куртукова.
Замечательная тема для сентября - букетик хризантем.
Маленькое пояснение: работа сделана за одно занятие!


25 сентября. На выходе - первая малогабаритная мебель :) - табуреточка и скамейка. Расписали их Ксения Трубачёва и Галина Гордополова. Это их первые работы такого масштаба.



28 сентября. Наши новички продолжают постигать азбуку росписи. Тема прошлого занятия - аквариум с рыбками. Очень даже похоже получилось - и растения, и рыбки, и даже камушки.


3 октября. У нас снова хороший результат в опыте росписи малогабаритной мебели: на прошедшей неделе мы все любовались замечательной работой Елизаветы Иродовой (5 кл.), расписавшей стул в стиле домовой росписи. Чернова Кристина (4 кл.) готовится к росписи табурета: она работала над эскизом, и всё получилось очень нарядно.




7 октября. Новая работа Елизаветы Ничковой "Вьюн" - это подарок бабушке к дню рождения. Думаем, что бабушка будет очень рада!



8 оетября. ема вьюна продолжается. Кстати, второе его название - ипомея.
Авторы работ - Лямкина Мария (9 кл.) и Ничкова Елизавета (7 кл.). Работы выполнены на картоне и на дереве. Девочки приготовили их тоже для подарков.





14 октября. Две замечательные работы сделала Чернова Анастасия (11 кл.): расписала пионами большую тарелку-панно и украсила росписью чехол для телефона. Получилось очень хорошо! Поздравляем с новыми работами и пожелаем Насте дальнейших успехов!



16 октября. У нас готова ещё одна табуреточка! Её расписала Чернова Кристина (4 кл.). Было нелегко, ведь это её первая работа такого масштаба! Но результат - замечательный! Поздравляем Кристину! Пусть эта табуреточка украшает дом и радует всю семью.



Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

 




https://уймон.рф **** НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс имени Н.К. и Е.И. Рерихов, Верх-Уймон, Усть-Коксинский район, Республика Алтай.