УЙМОНСКАЯ ДОЛИНА
НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс им. Н.К. и Е.И. Рерихов



Алтай - самое благоприятное место для сохранения культуры,
даже зародившейся в совсем других местах.

Лев Гумилёв

Усть-Коксинский район
Алтай. Верхний Уймон

«НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ»

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

ВНИМАНИЮ ТУРИСТОВ
Новости

Новости детской студии росписи "Жарки": ноябрь-декабрь 2021


27.12.2021
14 ноября. Яркая осень уже прошла, и как воспоминание о ней - осенний декоративный пейзаж, выполненный Алисой Куртуковой (6 кл.) и Ксенией Трубачевой (5 класс).




19 декабря. Приближается любимый всеми праздник — Новый год! И дети с большим увлечением расписывают новогодние сувениры - ёлочки, колокольчики, шарики, открытки.



Автор колокольчика Ничкова Елизавета, ёлочки и открытки расписали самые молодые — 3-классники, которые первый год изучают роспись.






21 декабря. Продолжаем готовить новогодние сувениры и открытки.
Автор столового набора в зимних тонах - Клокова Вера (6 кл.), ёлочные игрушки-медальоны и открытки расписали дети из 1, 2, 3 классов.




24 декабря. Ещё немного - и долгожданные каникулы, но по несколько сувениров дети всё же успели сделать.
Ничкова Елизавета и Нетёскина Альбина (7 кл.) расписали колокольчики, медальон и открытку, Гордополова Галина (4 кл.) - ёлочку, медальон и открытку со снегирями, дети из 3 класса тоже расписали по открытке со снегирём - таким красивым и нарядным.





27 декабря. Вот такие замечательные наборы, состоящие из сахарницы и солонки, расписали в подарок своим родителям девочки из 5 класса Трубачёва Ксения и Иродова Елизавета. Им очень понравился сюжет с рябиной и птичкой, и они планируют в будущем ещё что-нибудь расписать с таким сюжетом.

Кроме того, Ксения расписала тарелку с птицей в подарок к дню рождения любимой бабушке.



29 декабря. Ничкова Елизавета расписала несколько новогодних сувениров, которые сияют красотой и изяществом росписи. Отличный подарок к Новому году.



Рассказать друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

 




https://уймон.рф **** НАСЛЕДИЕ АЛТАЯ. Культурный комплекс имени Н.К. и Е.И. Рерихов, Верх-Уймон, Усть-Коксинский район, Республика Алтай.